В АТЕЛЬЕ БЫЛО 288М ТКАНИ ЧАСТЬ ЭТОЙ ТКАНИ ИЗРАСХОДОВАЛИ НА ШИТЬЁ       24 ПЛАТЬЕВ УПОТРЕБИВ НА КАЖДОЕ 2 МЕТРА ВО СКОЛЬКО РАЗ МЕНЬШЕ МАТЕИИ ИЗРАСХОДОВАЛИ ЧЕМ ОСТАЛОСЬ?

Гость
24*2=48 288-48=240 240/48=5 Ответ: в 5 раз.