В Австралии эти гигантские деревья , ростом более 100 м, можно встретить также и в виде кустарника . У них твердая древесина, а листья используют для производства масел, лекарств. Назовите это дерево. А) баобаб Б) бутылочное де...

В Австралии эти гигантские деревья , ростом более 100 м, можно встретить также и в виде кустарника . У них твердая древесина, а листья используют для производства масел, лекарств. Назовите это дерево. А) баобаб Б) бутылочное дерево В) эвкалипт Г) фикус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же эвкалипт (в)