В автосервисе за месяц отремонтировали 18 грузовых машин, гоночных на столько же б?

В автосервисе за месяц отремонтировали 18 грузовых машин, гоночных на столько же б??льше а легковых столько сколько грузовых и гоночных машин вместе сколько легковых машин отремонтировали за месяц? 2)к 1 сентября некоторые школы оборудование компьютерами. в одну школу завезли 25 компьютер в другую на 2 компьютера меньше. сколько всего компьютер получили школы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) 18+(18*2)=18+36=54(Л.М.) 2. 1)25-2=23(к.) 2)25+23=48