В бассейн вместимостью 850 ведер воды проведены две трубы. Первая труба была открыта 1 час 40 минут, а вторая труба на 50 минут, после чего бассейн оказался наполненным. Сколько вёдер воды в минуту вливалось через вторую трубу,...

В бассейн вместимостью 850 ведер воды проведены две трубы. Первая труба была открыта 1 час 40 минут, а вторая труба на 50 минут, после чего бассейн оказался наполненным. Сколько вёдер воды в минуту вливалось через вторую трубу, если через первую трубу вливалось 4 ведра в минуту?Пожалуйста помогите решить задачу! Я её не понимаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут не все данные указаны