В бочке 86 литров масла. В бутылки разлили несколько литров. В бочке осталось 50 литров. Сколько литров масла разлили в бутылки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 86-50 = 36. в бутылки разлили 36 литров масла
Гость
Чтобы узнать, сколько литров масла разлили в бутылки, нужно от первоначального объема бочки отнять ее последний объем, то есть 86-50. Это будет 36. 36 литров масла разлили в бутылки.