В часовне лампада меркнет, устало горя. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в(предлог дополнение и обстоятельство) часовне(сущ. дополнение и обстоятельство ) лампада(сущ. сказуемое), деепричастный оборот подчеркивается обстоятельством устало(наречие) горя(деепричастие) повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, осложнено д.о.)