В чём была особенность государственной организации Сибирского ханства? Как она влияла на развитие государства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пезсдегзавк в не не в ве стих сам не но не так в а с а а в глаз а ты Софиечка не а не а ты не прислала а сне а ты не можешь мне прислать не знаю Английский в а ты Софиечка не знаю Английский а сне не отвечаешь а у меня 6 очков