В чём, на ваш взгляд, была необходимость воссоединения Украины с Россией в XVII веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта необходимость есть всегда. В 17 веке для Украины - это возможность противостоять набегам крымских татар, ликвидации постоянной угрозы турецкого вторжения, просто совместная жизнь со всеми вытекающими отсюда последствиями.. . Вся история говорит о том, что рано или поздно будет новое воссоединение...