В чем особенность холодной войны и почему ее так назвали СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодная война-это гонка по вооружению, Люди не умирают, территории не захватываются, это другая война, информационная. Ведётся гонка вооружений, борьба за конкретную, актуальную, передовую, иногда даже секретную информацию. Очень велика роль разведывательных служб. Так же велико влияние средств массовой информации на людей, с помощью них можно внушать любые неверные сведения, скрывать правду. В этом и есть суть холодной войны - боевых действий нет, а они ведутся, только другими средствами.