В чем польза для здоровья прием грубой пищи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни вчем просто больше витамин но если вам вырезали опендикс то в прочем ничего апендик служет для переработки как раз этих вещей . так же если нет апендикса то и вегериацом стать не можете ибо в кровь не попадут питательные вещевства . если же есть то всё хорошо разницу от приёма сырой или варенной вы не почевствуете кроме как вкуса
Гость
ну во-первых желудок Не будет лениться переваривать пищу, не во всей мягкой пище есть те витамины которые есть в твердой. Крч грубая пища иногда восполняет нехватку витаминов