В чем ПРЕИМУЩЕСТВА использования ФЛЭШ-ПАМЯТИ перед другими видами внешней памяти? помогите пожалуйста!!!!!ВСЕМ спасиибо!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) достаточно большой объем   2) не очень большая цена (по сравнению в переносными внешними жесткими дисками)   3) быстрый способ переноса информации   4) не требуется домолнительных прграмм для сохранения информации   5) есть возможность работать прямо с носителя.   многое это есть и у других носителей, но например дискеты обладают маленькой памятью, для работы сс дисками надо иметь и дисковод и, что бы записать туда информацию, необходимо программу. А переносной внешний жеский диск имеет достаточную стоимость, что не покараману некоторым.
Гость
1)Флеш не так грузит систему как другая внешняя память. 2)Больше памяти.