В чём проявляется духовная сила Герасима поэма ? Тургенева ,,Муму,, СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
духовная сила Герасима,проявляется в эпизоде где он должен убить своего единственного друга ,того который понимал и на него идет моральное давление котрое подовляет его ,и он как бы не сопративляясь убивает "Муму"-в этом заключается духовная сила Герасима
Гость
Духовная сила Герасима.