В чём проявляется духовный смысл предпринимательства Запишите свои размышления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовный смысл предпринимательства в развитии собственного потенциала, талантов и устремлений. Содействие в развитии кадрового потенциала работников своей компании. Сотворение блага для работников и их семей. Удовлетворение потребностей клиентов и покупателей. Пропаганда высшей идеологии самосознания