В чем различия между обучением афинских и спрартанских мальчиковпомогитье можалуйста не много 5 предложений максимум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно легендам афинские дети учились грамоте,а спартанские-единоборствам.В Афинах в то время в школах учились только мальчики.Они изучали математику,астрономию и т.д.В то время как спартанские дети с 7 лет начинали учиться,как правильно бить и т.д.