Вставляйте пропущенные Н или Нн Тополи..ый пух;стекля..ый шар;каме..ая лестница;весе..ее солнце;лимо..ый напиток;мыши..ый писк;ути..ое яйцо;таинстве..ый шорох;оловя..ая ложка;обществе..ый транспорт;торжестве..ый обед;искусстве...

Вставляйте пропущенные Н или Нн Тополи..ый пух;стекля..ый шар;каме..ая лестница;весе..ее солнце;лимо..ый напиток;мыши..ый писк;ути..ое яйцо;таинстве..ый шорох;оловя..ая ложка;обществе..ый транспорт;торжестве..ый обед;искусстве..ый шёлк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тополиный, стеклянный, каменная, весеннее, лимонный,мышиный, утиное, таинственный, оловянная, общественный, торжественный, искусственный.