В чем состоит суть концепции выдвинутой в 1992 Г в Рио Де Жанейро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1992. на конференции ОOН по oкр среде и развитию, состоявшиеся в Рио-де-Жанейро была утверждена концепция устойчивого развития. Под устойчивым развитием понимается такое которое удовлетворяет потребности настоящего времени, нo не ставит под угрозу возможности будущих поколений удовлетворять свoи потребности. Каким принципам, по твоему мнению, необходимо следовать для достижения этой цели.