В чем состоит взаимосвязь трех компонентов: благосостояния,обогощения культуры и нравственности народа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благосостояние напрямую оказывает воздействие на уровень жизни населения. А как считал А. Маслоу, когда наши естественные потребности будут удовлетворены, тогда мы сможем заниматься саморазвитием и т.п.
А чем богаче культура, тем больше это влияет на нравственное обогощение человека. И наоборот. Нравственность народа создает и обогощает его культуру. Но все это только в условиях благосостояния ( в условиях войны,к примеру, людям мало приходится думать о культурном развитии и нравственных моментах)