В чем состояла программа, на основе которой горбачев начал проведение экономических реформ? Какие меры были предприняты в 1985 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласность в общественно политической жизни,ускорение экономического развития частичное разгосударствление экономики (хозрасчет,потребительские и промышленные кооперативы,выборность руководителей предприятий)