В чем состояла сущность политики"большого скачка" в китае:1)в восстановлении китайской послевоенной промышленности;2)в создани высокотехнологичной экономики;3)в короткий срок построить коммунизм форсированными методами;4)в коро...

В чем состояла сущность политики"большого скачка" в китае:1)в восстановлении китайской послевоенной промышленности;2)в создани высокотехнологичной экономики;3)в короткий срок построить коммунизм форсированными методами;4)в короткий срок разгромить армию гоминьдана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3 они хотели восстановить промышленность и построить коммунизм