В чем состояли главные причины победы ссср в великой отечественной войне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вера народа своим лидерам( Сталину) 2. Проведение ускоренной мобилизации, что оставило большой след 3. Политическая агитация населения , которая подняла дух народа 4. Увелечиненные военно–промышленные ресурсы 5. Руководство наших военночальников 6. Недооцененность СССР Гитлером 7, сотрудничество с другими странами , помог ленд–лиз