В чем вы видите главную причину противоречивого характера внутренней политики ек

В чем вы видите главную причину противоречивого характера внутренней политики екатирины 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина Великая была против закрепощения людей(рабства) даже в своем дневнике писала что это самое ужасное и неприятное что может только существовать. Никто не смеет закрепощать людей(лишать их воли). Но при всем при этом крепостное право не отменяла, крестьяне как были закрепощены так и остались закрепощенными. И никто не мог понять такого положения дел Екатерины В.