В чем вы видите главные отличия орудий труда на современных фабриках и заводах от орудий труда и приспособление ремесленников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том что, орудия труда были созданы древним человеком, ещё до цивилизации, а на фабриках и ремесленниках отличается тем что, они делали это с помощью станков , кузниц и выковывали оружия