В чем вы видите точки соприкосновения во взглядах либералов и консерваторов пореформенной эпохи? помогите написать ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Либералы и Славянофилы - обе группы в своей политике добивались отмены крепостного права. нчилась. Либералов и консерваторов объединяла боязнь народного «бунта» и действий радикалов.