В чем выражалась холодная война между СССР и США? ПОМОГИТЕ АААААААА!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Холодная война" между Западом и Востоком. Намерения Рузвельта поддерживать дружественные отношения между США и СССР после окончания войны. Использование атомного оружия в качестве козыря американской дипломатии. Поддержание состояния "холодной войны".