В чём я вижу современность романа Отцы и дети? срочно, пожалуйста( НУЖНО В ФОРМЕ СОЧИНЕНИЯ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современность романа ОТцы и дети заключается в том что в любом возрасте молодое поколение будет спорить со старым поколением ,считая что они ( молодое поколение) правы. вот тезис дальше просто рассуждай и приводи аргементы из текста