В чем заключалась политика просвещенного абсолютизма , проводимая Екатериной II
Ответ(ы) на вопрос:
Развитие и воплощение начал просвещенного абсолютизма в России во второй половине XVIII века. Цели политической программы, реформы, законодательство о крестьянах, укрепление абсолютиского государства, система местных учреждений времени Екатерины II.