В чем заключаются взаимосвязи основных сфер общественной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфера жизни общества-определенная совокупность устойчивых отношений между социальными субъектами.Необходимо отметить, что одназначное разделение сфер общества возможно и необходимо в рамках его теоритического анализа, однако для эмпирической реальности характерна их тесная взаимосвязь, взаимозависимость и взаимопересечение.