В чем заключена разница звучания между оркестром и отдельными музыкальными инструментами? срочно надо пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оркестр даёт полное и совершенное звучание музыки. Один инструмент не способен дать столько тембров,оттенков сколько даёт оркестр в целом. Есть и произведения написанные для оркестра,симфонии,например,исполняет симфонический оркестр.