В числе 57 075 содержится _________ единиц 1 класса и _____________ единиц 2 класса помогите пожалуйста прошу!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75 ед. 1класса 57 ед. 2класса Надо отделить в каждом классе 3 разряда : 1 разряд "ЕДЕНИЦ"                                                                            2 разряд "СОТЕН"                                                                            3 разряд "ТЫСЯЧ"
Гость
75 1 класса 57 2 класса