В числовую переменную последовательно вводятся целые числа, не равные нулю. кол-во вводимых чисел n неизвестно. Найти сумму тех чисел, в которых встречаются ровно две цифры 5.(в паскале написать программу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET версия 3.2, сборка 1367 begin     var sum := 0;     for var i := 1 to ReadInteger('n=') do     begin         var num := ReadInteger('Введите число =');         if num.ToString().ToCharArray.Count(c -> c = '5') = 2 then             sum += num;     end;     Writeln(sum); end.