В данном ниже предложении над каждым словом напиши Какой частью речи оно является Стерла ударилось о старый пенёк и упала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто?Стерла(палежащие выражен.сущ) что сделала?ударилась(сказуемое выражен.глаголом) что сделала?упала (сказуем.выраж.глаг) ударилась о что?о пенек (дополнение выраж.сущ) о пенек какой?старый (определ.выраж.прилаг)