В данных фрагментах для создания описание используется прежде всего (что?)..........................,а для создания повествования используются (что?).................................ПИШИТЕ ПО РУССКИ!!!

В данных фрагментах для создания описание используется прежде всего (что?)..........................,а для создания повествования используются (что?)................................. ПИШИТЕ ПО РУССКИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные глаголы
Гость
прилагательное,глагол "наверное"