В данных предложениях расставьте знаки препинания. 1. На Ратушной площади Таллинна находится старейшая известная во всей Европе аптека. 2. В средние века здесь можно было купить не только лекарства но и сладости. 3. Марципан эт...

В данных предложениях расставьте знаки препинания. 1. На Ратушной площади Таллинна находится старейшая известная во всей Европе аптека. 2. В средние века здесь можно было купить не только лекарства но и сладости. 3. Марципан это любимое лакомство, которое изобрели местные аптекари. 4. В повести Мартов хлеб Ян Кросс рассказал об изобретении марципана. 5. Знакомо ли тебе это произведение 6. Мне повесть понравилась потому что она написана весело и интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перед аптека - ( не уверена 2. Перед но запятая 3. Перед это - 4. Маратов хлеб в ковычках 5. знак вопроса в конце предложения 6.Запятая перед потому что