В данных продлениях расставьте знаки препинания графически объясните их постановку. Назовите вид обособлений в каждой группе предложений. Белый колоссальный ствол берёзы лишённой верхушки отломленной подымался из этой зелёной г...

В данных продлениях расставьте знаки препинания графически объясните их постановку. Назовите вид обособлений в каждой группе предложений. Белый колоссальный ствол берёзы лишённой верхушки отломленной подымался из этой зелёной гущи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый колосатый ствол березы, лишённой верхушки отломленной, подымался из этой зеленой гущи. Деепричастный оборот