В денежно - вещевой лотереи на каждые 10000 билетов разыгрываются 200 вещевых и 50 денежных выигрышей. Чему равна вероятность выигрыша , безразлично какого, для владельца одного лотерейного билета ? \ (предмет - Статистика/теор...

В денежно - вещевой лотереи на каждые 10000 билетов разыгрываются 200 вещевых и 50 денежных выигрышей. Чему равна вероятность выигрыша , безразлично какого, для владельца одного лотерейного билета ? \ (предмет - Статистика/теория вероятности)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(200+50)/10000=0.025