В детский сад привезли 300 кг овощей(картофель,морковь,лук).Картофеля и моркови 230 кг,а картофеля и лука 200 кг.Сколько кг картофеля,моркови и лука привезли в отдельности?Помогите пожалуйста..И ещё одну задачуНа школьном дворе...

В детский сад привезли 300 кг овощей(картофель,морковь,лук).Картофеля и моркови 230 кг,а картофеля и лука 200 кг.Сколько кг картофеля,моркови и лука привезли в отдельности? Помогите пожалуйста..И ещё одну задачу На школьном дворе играют 14 девочек и 17 мальчиков.Какое НАИМЕНЬШЕЕ количество учеников должны к ним присоединиться,что бы их можно было разбить на 6 групп с одинаковым числом школьников в каждой группе? Помогите пожалуйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задача.   Ответ 3 ты так и пиши