Заполнить табличку   ВИДЫ БИЗНЕСА   -.    примеры предприятий     -      польза, приносимая     -                             -.       осуществляющих        -              обществу            -                             - .  ...

Заполнить табличку    ВИДЫ БИЗНЕСА   -.    примеры предприятий     -      польза, приносимая     -                              -.       осуществляющих        -              обществу            -                              - .               бизнес                -                                         -      .............................-..........................................-..........................................- Производственный - --------------------------------------    -  -------------------------------------  - .............................-..........................................-..........................................- Торговый               -  ---------------------------------------  - --------------------------------------  - Где ---------------------- вписать 2-3 примера  Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производственный бизнес можно назвать ведущим видом бизнеса. Здесь осуществляется производство продукции: товаров, работ, услуг. Производственный бизнес в сфере создания материальных услуг и благ имеет отраслевую дифференциацию и охватывает добывающую промышленность, обрабатывающую промышленность (также называется реальный сектор национальной экономики), строительный бизнес, сельское хозяйств Торговый бизнес представляет собой предпринимательскую деятельность, используя собственные или заемные средства на свой риск и под свою ответственность. (ресторанный бизнес)