В детской песенке на стихи Юнны Мориц есть такие строчки: По роще калиновой, По рощ

В детской песенке на стихи Юнны Мориц есть такие строчки: По роще калиновой, По роще осиновой На именины к щенку В шляпе малиновой Шёл ёжик резиновый С дырочкой в правом боку. Какие слова не связаны по смыслу со словом Шёл.. А) по роще; Б) на именины; В) к щенку; Г) с дырочкой; Д) все слова в (А) - ( Г) связаны по смыслу со словом Шёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) с дырочкой; Шёл с дырочкой-слова не связаны по смыслу.