В детском секторе стадиона имеются двухколёсные и трёхколёсные велосипеды . Всего их 20 штук . И у этих велосипедов 50 колёс . сколько двухколёсных и трёхколёсных велосипедов в детском секторе стадиона .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=это двухколесные велосипеды у=это трехколесные велосипеды {x+y=20        {-3x-3y=-60    -x=-10 {2x+3y=50    {2x+3y=50       x=10      y=10 ОТвет:10двухколесные и 10 трехколесные велосипедов в детском секторе стадиона