В детской песенке поется, что дружба начинается с улыбки.Так считал Крошка Енот. А что думаешь ты? С чего для тебя начинается школьная дружба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что школьная дружба начинается с чего то весомого. Не только простой улыбки. Хорошая дружба начинается с хороших поступков. Это показывает человека с его положительных сторон. Но настоящая дружба проверяется временем и ситуациями в которые вы попадаете с другом. Улыбка помогает лишь начать общение.