В дневнике безопасности составьте список своих действий в каждой из описанных ниже ситуаций: 1. На улице к вам обращается незнакомый человек с просьбой помочь ему найти дом, клуб, магазин; 2. В общественном транспорте к вам нач...

В дневнике безопасности составьте список своих действий в каждой из описанных ниже ситуаций: 1. На улице к вам обращается незнакомый человек с просьбой помочь ему найти дом, клуб, магазин; 2. В общественном транспорте к вам начал приставать пьяный человек; 3. На улице вам предлагают принять участие в беспроигрышной лотерее; 4. В общественном транспорте к вам начал приставать попрошайка; 5. В салоне автобуса вы обнаружили бесхозную сумку; 6. Идёте к подъезду своего дома и видите, что за вами наблюдает незнакомый человек. ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Скажи чтоб спросил у кого нибудь другого ли что у тебя нету времени 2.Сообщить кому нибудь из взрослых и разобраться 3.Отказаться,ни в коем случае не играть! 4.Скажите что у вас нет денег,а если продолжает,сообщи взрослому 5.Немедленно сообщить водителю. 6.Позвонить домой и сказать чтоб вышли на улицу и встретили.