В Драгунский друг детства Обсудите с другом Какие важные мысли из прочитанных рассказов пригодились бы вам в дальнейшем жизни сочинение рассказ о своем друге детства Запишите план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) он добрый 2) мы всегда были рядом когда,я или,он попал беду мы с удовольствием помог или он мне 3)мы делали вмести всё