В двух стопках 54 тетради. Сколько тетрадей в каждой стопке ,если впервой стопке на 6 тетрадей больше чем во второй.                                                                                          РЕШИТЕ ЗАДАЧУ НЕ ИСПО...

В двух стопках 54 тетради. Сколько тетрадей в каждой стопке ,если впервой стопке на 6 тетрадей больше чем во второй.                                                                                          РЕШИТЕ ЗАДАЧУ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ Х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54-6=48 48/2=24 во 2 стопке 24+6=30 в 1 стопке