В единичном городе живут цифра 1 и знак умножения. Но вот беда: как бы они не старались, не получаются новые числа, ведь 1 Х 1 = 1, да и 1 Х 1 Х1=1. В соседнем Нулевом городе живут цифра 0 и знак минус. У них та же беда: 0-0=0....

В единичном городе живут цифра 1 и знак умножения. Но вот беда: как бы они не старались, не получаются новые числа, ведь 1 Х 1 = 1, да и 1 Х 1 Х1=1. В соседнем Нулевом городе живут цифра 0 и знак минус. У них та же беда: 0-0=0. Назови, какие жители могли бы населять город, чтобы в нем не могло появиться новых чисел. докажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блаблабалабалабалабабла и так далее
Гость
Не могли в числами 0*5