В электрической цепи рисунок 130 напряжение получаемое от источника тока меньше напряжения зажигания неоновой лампы. Как будет себя вести неоновая лампа при замыкании и размыкании ключа? Что будет происходить с каждым элементом...

В электрической цепи рисунок 130 напряжение получаемое от источника тока меньше напряжения зажигания неоновой лампы. Как будет себя вести неоновая лампа при замыкании и размыкании ключа? Что будет происходить с каждым элементом цепи (исключая источник тока и ключ) при замкнутом ключе; при замыкании ключа; при размыкании ключа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росворится размыклении ключа ток будет