В этих предложения причастный оборот надо выделить запятыми: а)Здесь некогда, могучий прекрасный,   Шумел и зеленел волшебный лес,-   Не лес, а целый мир разнообразный   Исполненный видений и чудес б) Поля просторные, немые    ...

В этих предложения причастный оборот надо выделить запятыми: а)Здесь некогда, могучий прекрасный,   Шумел и зеленел волшебный лес,-   Не лес, а целый мир разнообразный   Исполненный видений и чудес б) Поля просторные, немые    Блестят облитые росой в) В колочьях разорваны тучи    блещет околок луны. г) Понемногу вступает в права   ослепительная знойное лето,   раскалённая солнцкм трава   испареньями влаги одета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.После разнообразный запятая. 2.Нету причастного. 3.Опять нету 4. После трава запятая