В это время люди стали делать много научных открытий и узнали о _____________________,__________________________,_________________________.Многими достижениями Нового времени мы пользуемся до сих пор, например:_________________...

В это время люди стали делать много научных открытий и узнали о _____________________,__________________________,_________________________.Многими достижениями Нового времени мы пользуемся до сих пор, например:______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это время сделали много научных открытий и узнали о железной дороге, телеграфе. Многими достижениями нового времени мы пользуемся до сих пор,например: пароход, паровоз, фотоаппарат, электрическое освещение, автомобиль, радио, телефон, метро.