В этом кроссворде по горизонтали загадано единственное на свете место где живут лемуры.1.море между африкой и азией.2.полуостров в индийском океане.3.полуостров на востоке африке.4.море тихого океана у побережья азии.5.остров н...

В этом кроссворде по горизонтали загадано единственное на свете место где живут лемуры.1.море между африкой и азией.2.полуостров в индийском океане.3.полуостров на востоке африке.4.море тихого океана у побережья азии.5.остров на востоке азии.6.море расположенное между полуостровом камчатка и островом сахалин.7.полуостров на юге азии.8.полуостров омываемый охотским морем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Средиземное море мьлаоизяаж