В этом предложении слловосоч. с примыканием.. Путешествие Герды – это путешествие в духовных пространствах, сошествие света в адскую бесконечность умирающей души, где среди непроглядной тьмы грудой камней лежат заиндевелые чувс...

В этом предложении слловосоч. с примыканием.. Путешествие Герды – это путешествие в духовных  пространствах, сошествие света в адскую бесконечность умирающей  души, где среди непроглядной тьмы грудой камней лежат заиндевелые  чувства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежат грудой- словосочетание с примыканием