В этом стихотворение надо найти 11 перслнажей каторые были в сказках успенского .Л?

В этом стихотворение надо найти 11 перслнажей каторые были в сказках успенского .Л??нивый садовник.Садовник, на веранде клоп!Росток ваш иноземный болен,Томат рос -кинули в него б.Вы удобрений горстку ,что ли!Кочан дрянной -упал за шкаф.Горшок разбился по дороге,На полках вынет куча трав,Хром,как Тимур , каштан убогий.Клён хил-в чём держится душа.Рикш за землёй пошлите срочно!И дочка ваша ,,хороша'':По кляксам чемпиока ,точно!И ей объявлен приговор:Она в процент попала риска,И вместо моря,пальм и гор.Её удел теперь -редиска.У вас к тому же жидкий чай,Ни коврика в избе,не печки!Ну что ж , прощайте!Молочай.Не позабудьте сжечь у речкм..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕНИВЫЙ САДОВНИК   Садовник, на веранде клоп! Росток ваш ино земный болен, Томат рос - кинули в него б Вы удобрений горстку, что ли!   Кочан дрянной - упал за шкаф, Горшок разбился по дороге, На полках вянет куча трав, Хром, как Тимур, каштан убогий.   Клён хил - в чём держится душа Рикш за землёй пошлите срочно! И дочка ваша «хороша»: По кляксам чемпионка, точно!   И ей объявлен приговор: Она в процент попала риска, И вместо моря, пальм и гор Её удел теперь - редиска.   У вас к тому же жидкий чай, Ни коврика в избе, ни печки! Ну что ж, прощайте! Молочай Не позабудьте сжечь у речки!   1.     Вера 2.     Простоквашино 3.     Матроскин 4.     Чандр 5.     Гена 6.     Мурка 7.     Шарик 8.     Шапокляк 9.     Лариска 10.   Ворона 11.   Чайников 12.   Печкин,